Четверг, 25.04.2024, 18:35

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Порядок предоставления мер социальной поддержки в виде бесплатного горячего питания детям мобилизованных граждан

МБОУ СОШ №5 не предоставляет стипендии и иные материальные поддержки.

Организация оказывает льготу на питание многодетным семьям.

"Постановление об утверждении Положения о реализации закона Краснодарского края "О социальной поддержки многодетных семей в Краснодарском крае"

Приказ УО №264 о реализации закона Краснодарского края "О социальной поддержки многодетных семей в Краснодарском крае" в общеобразовательных организациях муниципального образования Староминский район.

Постановление Губернатора Краснодарского края от 14 февраля 2023 года №64 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22.06.2017г. №466 "Об утверждении порядков обеспечения питанием, одеждой, обувью, мягким и жестким инвентарем, оборудованием, форменной одеждой и иным вещевым имуществом (обмундированием), единовременным денежным пособием и выплаты денежной компенсации отдельным категориям граждан"

На 1 сентября 2022 года 18 учащихся из многодетных семей получают компенсацию на льготное питание в размере 10 рублей из средств краевого бюджета и 3 учащихся, получающих обучение на дому компенсацию за питание в денежном эквиваленте путем перечисления на р/счет.

НАЛИЧИЕ И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИМСЯ СТИПЕНДИЙ

В соответствии с Уставом МБОУ СОШ №5 им. А.И. Майстренко МО Староминский район стипендии обучающимся не предоставляются.

МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

В соответствии с  Правилами внутреннего распорядка учащихся за успехи в учебной, физкультурной, спортивной, общественной, научной, научно-технической, творческой, экспериментальной и инновационной деятельности, достижения на олимпиадах, конкурсах, смотрах и за другие достижения в учебной и внеучебной деятельности к учащимся школы могут быть применены меры поощрения.

Учащиеся могут быть отмечены материальным стимулированием муниципального, регионального и федерального уровней за достижения в интеллектуальной, творческой, социальной деятельности.

НАЛИЧИЕ ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТА

• Не имеется

КОЛИЧЕСТВО ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИИ, ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ

• Не предоставляется