Воскресенье, 12.05.2024, 06:50

Состоялось общешкольное родительское собрание
14.11.2014г. состоялось общешкольное родительское собрание «Будущее наших детей в наших руках», на повестке которого были рассмотрены следующие вопросы: 1. Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Выступающие: вр. и. о. начальника ОГИБДД ОМВД России по Староминскому району Ивахненко Игорь Петрович, специалист по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма ОГИБДД ОМВД России по Староминскому району Шулика Анжела Геннадьевна. 2. Профилактика наркомании, токсикомании, табакокурения и суицидальных проявлений среди несовершеннолетних. Выступающие: зам. директора по ВР Дмитренко Елена Владимировна, зональный инспектор ОПДН ОМВД России по Староминскому району Дурницкая Зинаида Юрьевна, врач общей практики Константинова Вера Васильевна. 3. Влияние СМИ, сети интернет на воспитание подрастающего поколения. Выступала директор Косивченко Евгения Алексеевна. 4. Роль семьи в воспитании ребенка. Выступающие: социальный педагог Шешенина Светлана Николаевна, психолог комплексного центра социальной защиты населения «КОВЧЕГ» Маклюк Светлана Анатольевна. 5. Духовно – нравственное воспитание главное направление в воспитании личности. Выступал настоятель Свято – Троицкого храма п. Рассвет, отец Александр.
, , ,
Категория: текущие мероприятия | Добавил: starschool5 (19.11.2014)
Просмотров: 477 | Рейтинг: 2.0/1