Воскресенье, 19.05.2024, 16:43

Приказ о проведениии месячника оборонно-массовой работы
Краснодарский край
Муниципальное образование Староминский район
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5
№ ­­­­139.1 «15» января 2011г
«О проведении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МОУ СОШ № 5»
 В соответствии с постановлением главы администрации Краснодарского края от 29 декабря 2007 года № 1257 «О ежегодном краевом месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы» и приказами: департамента и науки Краснодарского края от 12.01.2011г. № 3 управления образования администрации МО Староминский район от 13.01.2011г. № 23-П «О проведении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы », в целях повышения эффективности военно-патриотического воспитания детей, подростков и учащейся молодежи, популяризации военно-прикладных видов спорта
 ПРИКАЗЫВАЮ:
1.  Утвердить план мероприятий по организации и проведению месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Кубань – край ратной и воинской славы»
2. Возложить ответственность за выполнение мероприятий, утвержденного плана, на заместителя директора по воспитательной работе Г.М. Боровик.
3. Преподавателю-организатору ОБЖ А.Н. Лопатко: - подготовить команды учащихся для участия в районных соревнованиях по военно-прикладному искусству; - привлечь к участию в мероприятиях месячника ветеранов ВОВ, участников Афганской и Чеченской войн, представителей общественности.
4. Заместителю директора Г.М. Боровик еженедельно представлять в УО информацию о проведении с учащимися мероприятий месячника.
5. Контроль за исполнение данного приказа возложить на заместителя директора по ВР Г.М. Боровик.
 Директор муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 5 Е.А. Косивченко
Категория: Документы | Добавил: starschool5 (21.02.2011)
Просмотров: 1316 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0