Среда, 08.05.2024, 22:41

12 [22]

КИП 2023. Стажировочная площадка по организации поисково – исследовательской, туристической деятельности участников образовательного процесс
07.11.2023, 15:01

2 ноября МБОУ СОШ №5 им. А.И. Майстренко распахнула свои двери для педагогов нашего района и гостей из Курганинского, Новопокровского, Ейского, Апшеронского районов и г. Краснодар и провела краевую стажировочную площадку «Организация поисково – исследовательской, туристической деятельности участников образовательного процесса в рамках изучения истории, культуры и традиций кубанского казачества».

Мастер – класс «Организация поисково – исследовательской и проектной деятельности во внеурочной деятельности по изучению истории, культуры и традиций кубанского казачества».

Мастер – класс «Алгоритм создания туристического маршрута «По следам наших предков – кубанских казаков» при организации поисково – исследовательской и проектной деятельности в изучении истории, культуры, традиций кубанского казачества - презентация

Мастер - класс «Виртуальная экскурсия, как форма поисково – исследовательской и проектной деятельности в изучении истории и культуры кубанского казачества»

Мастер - класс «Декоративно – прикладное творчество в изучении традиций кубанского казачества»

Мастер – класс «Духовно – нравственное воспитание при организации поисково – исследовательской деятельности в изучении истории и культуры кубанского казачества»

Визитная карточка школы по организации поисково – исследовательской, туристической деятельности участников образовательного процесса в рамках изучения истории, культуры и традиций кубанского казачества.

Презентация. Визитная карточка

Из опыта работы по взаимодействию с социальными партнерами по организации поисково – исследовательской, туристической деятельности

Презентация. Из опыта работы с социальными партнерами

Программа стажировки